Парни какую магнитолу воткнуть в 12, чтоб с телеком был. Хочу компьютер выкинуть и

En101

New member
Потом из-за телека,нарики вскроют и разворотят пол машины.. Оно тебе надо?
 

THISER

New member
тут выбирай или телек смотреть, или качество слушать, с более менее нормальным звуком, рублей от 30 будет стоить 2дин, по мне лучше процессорную 1дин взять, а телек дома посмотреть)
 

advort

New member
Бред) Никто под камерами ничего делать не будет, слишком шумно
 

kapelyusha

New member
я тебя умоляю? Какие камеры? У нас у торговых центрах машины обувают за считанные минуты. Угоняют даже. Ты в каком веке живешь? Самому то не смешно? Шумно,камеры...
 

Sochinecman

New member
Ну значит ты в деревне какой-либо живешь. Тебя послушай, так нихуя не нужно на машину ставить, какой купил - такой и езди.
 

f4llou7

New member
Нахуй тебе телевизор дома, комп или еще какая техника? Вскроют, никаких камер нет
 
я в городе живу. В московской области. У меня у самого в прошлом году пятнарь вскрыли за 5 мин. Ебнули телефон и магнитолу,машина даже не пискнула. И за языком следи,матом по реже! Я лишь сказал своё мнение. А так,срать я хотел. Что хотите то и делайте. Дома что ли техники не хватает? Смотреть на этом телевизоре один хер ток когда стоишь,на ходу ток музыка.
 

Ustas

New member
У меня в каждом предложении по 1 мату. Тем более не тебе говорить что и как мне делать, ты для меня никто. Под словом "телевизор", может быть, он имел ввиду 2DIN магнитолу, просто не все знают правильное название. Ты не лишь сказал своё мнение, ты перешел на утверждения и в спор. Это две разные вещи
 

Link90

New member
Я так сделал

WCpimkREjzs.jpg
 
Сверху