Парни!короче такая хурма случилась!на днях ни чего не предвещало беды и тут на тебе выдает мне бортовик и чек загорелся"обрыв цепи управления форсунки

Leontievich

New member
Парни!короче такая хурма случилась!на днях ни чего не предвещало беды и тут на тебе выдает мне бортовик и чек загорелся"обрыв цепи управления форсунки 3 цилиндра"естественно движок за троил,НО это не постоянно глушишь,заводишь,пропадает!на светофоре стоишь бывает провал,движок опять троит,чек опять загорается!подскажите чё за нах!?!!!!проводка вроде целая
 

LongInt

New member
у меня приятель тоже думал проводка целая... ебался неделю. а оказалось на самой фишке провода болтаются... хуйня то какая,оголились и замыкали. проверяй все тчательно. а вообще переставь форсунки местами и увидишь, если снова 3 троить будет то проводка 10000000%%%%%
 
да я туда засветил,всё в порядке,вот ток с*ка если косу менять то вот ни хера не удобно это делать там,это ресивер снимать а он у меня уже пластиковый(
 

Gubber

New member
да если буду разбирать куплю новое сразу и поставлю,кусается правда цена ну а что делать одна форса рубь,коса проводов ещё не смотрел но примерно так же где то
 

Burton88

New member
ты сделай как я говорю.форсы переставь местами и без вложений)
 

advort

New member
дак а зачем вкладываться? проверь сначала.а то потратишься зря
 

mr_DEMON

New member
причём ещё когда на холостых стоит вибрация появилась какая то,как будто не ровно дышит движка
 
может подсос воздуха из под форсы? может ее засрало(можно почистить), ну или проводка... поменяй фильрт топливный тоже.там говна наверно...
 
Сверху