Парни, крик души, помогите кто чем может... Замучал меня этот спидометр, датчик работает, сигнал есть, а до спидометра и бк не доходит...

Nookie

New member
Парни, крик души, помогите кто чем может...
Замучал меня этот спидометр, датчик работает, сигнал есть, а до спидометра и бк не доходит... Черно-розовый провод не могу найти, где что могло произойти... Заранее благодарен!
 

ombra

New member
прозвонил, до датчика + и - доходят, а провод который ответку даёт на эбу и т.д. найти не мог - нашёл, но никаких поломок или задиров на проводе нет... Просто крах какой-то
 

Inc2003

New member
да нет, проверил - всё гуд, на бк фишка тоже гуд, остаётся единственный варик - мозгам хана либо провод внутри оплетки переломился, либо я тупой и что-то упустил
 

Mister

New member
у бк только диагностический должен подключен. А ошибки и т.д показывает?
 
есть у знакомого, но у меня старый разъём, вроде как-то через 3 провода делают, но у меня чек почти никогда не горит
А кстати - тест приборки делал - стрелки все пляшут нормально, значит по сути приборка рабочая
 

Rebus12

New member
я первый купил - не помогло, второй купил - не помогло, потом позвонил датчик - когда его крутишь он напряжение увеличивает, как сказано в инете - значит рабочий
 
Сверху