парни кто" колхозил" подсветку в двери светодиодную, диоды на клнцевик ставили ? или без них палево

juice

New member
парни кто" колхозил" подсветку в двери светодиодную, диоды на клнцевик ставили ? или без них палево ?"
 

SDH

New member
у меня лента на одной двери стоит...после прошлого хозяина...так от концевика запитана
 
Андрей, У меня просто светодиодная лента, стоит, делал сам, протянул провода плюс напрямую от АКБ через пред на 20А минус на концевик, на каждую дверь, без всяких диодов, уже год езжу все диоды целые в ленте, зарядка 14-14,5

fDQEbfp5G0k.jpg
 

Aleksey Aleksey

New member
у тебя я как понял просто на концевик минус подключен тупо зажат да ? никаких диодов ? (просто читал чтоб напряжение в блок не шло с ленты нашей ставят диод туда не пропускает в блок а с блока в концевик пропускает.
 

freaz

New member
получается ты водительскую открыл одна она горит ? одну только пассажирскую только пассажирская да . если сразу обе то обе горят
 

Kukin

New member
я сам все ставил, нет диодов, да какую открыл та и горит, плюс один на 2 двери, толстый провод, минус на каждый концевик двери и все норм работает
 
Сверху