Парни, кто нибудь делал такую штуку, средний шланг с дроссельного узла вытаскиваешь с вставляешь за место заглушки на ресивере, а на дроссельном узле

IrisIris

New member
Парни, кто нибудь делал такую штуку, средний шланг с дроссельного узла вытаскиваешь с вставляешь за место заглушки на ресивере, а на дроссельном узле заткнуть?
 
у меня просто проблема при скидывании на нейтраль падают обороты до 500, вот вычитал статью. сегодня так сделал и помогло
 
канал малой вентиляции прочищал в дросселе, как раз тот, откуда ты шланг переставил? Там отверстие очень мелкое и часто забивается наглушняк.
 

x1110

New member
сегодня как раз еще раз снимал и чистил дросель, и почистил этот канал, жидкостью, и сразу переставил шланг. так что завтра перставлю обратно и попробую с чищенным отверстием). некоторые его сверлят еще
 

korektor81

New member
или может надо было его какой нибудь иголкой почистить? я просто жидкость пшикнул
 
ну просто пишут, что если шланг переставить, тяга улучшается, холостой ход лучше и еще там что то) типо на новых движках так сделано
 

IntonWeinty

New member
ну я сделал из за того что обороты падали, потому что уже много что пробовал не помогало
 
Сверху