парни кто пересел с двенашки на гранту?Как ощущения?у меня знакомый гранту продает за 200 тыс. 2012 г пробег 35000.вот думаю брать или не стоит

ivank

New member
Всем привет, парни кто пересел с двенашки на гранту?Как ощущения?у меня знакомый гранту продает за 200 тыс. 2012 г пробег 35000.вот думаю брать или не стоит внешний вид уж больно гранты не нравится,
мне кажется гранта тем кто за 40)что скажете?
 

Alpex

New member
Машина новая почти,бери . Во всяком случае меньше ломаться будет
 

xdok

New member
не,нах надо тем более 5 лет.и то что пробег малый это все хрень.она от того что мало ездила,меньше не гнила,а даже больше.да даже все резинки там уже высохли
 
ты на своей 12 год глянь и скажи новая или нет . С тем то пробегом не думаю что сгнила она . Решать владельцу с смотреть на машину нужно .
 

Dmotriy

New member
Я ездил на гранте 12 года,по мне комфортнее удобнее, не гремит не стучит,по трассе норм держит,двиг был 1.6 8 кл 190 выжимал дальше не едет,ну вид также по моему мнению убогий
 

bukhara-carpets

New member
Двинаху ни на до не променяю! Я лучше валы воткну от гранты спорт, и поршня поставлю чужие, чем лайбу породам свою))) делоф то)))
 
Хотя у коллеги збсь гранта, полный фарш, кузов сток, а эл. вся от спортивки на полном фарше, и мотор от неё, збсь выстреливает, хоть я и не пулял на ней, но збсь волокёт, наша машина
 

iltmpz

New member
Я на Гранте ездил когда на права учился, хороший аппарат, ниче не скажешь. Но по лошадям 12 бодрее на мой взгляд. Хотя я в то время еще совсем чайник был...)
 
Сверху