Парни кто шарит в яблочной продукции? Имеется айпод,хочу добавить бассов, родной эквалайзер не помогает, хуже обработки звука не встречал. Может есть

Парни кто шарит в яблочной продукции? Имеется айпод,хочу добавить бассов, родной эквалайзер не помогает, хуже обработки звука не встречал. Может есть стронние проги по обработки звука на айпод?
 

almariss

New member
я через наушники слушаю. Бассов как то не хватает, глубины. На валкмане как то можно было настроить, а тут нихера не помогает
 

benx

New member
Рейзер Кракен еще понравились, бассят нереально громкр, но нассыщенности нет, голоса подавлены
 

trilliliput

New member
что значит кривой? Ты если бы пользовался айподом то знал что у них нет ручной настройки а только заводские предустановки.
 
так вот на валкмане к примеру можно отдельно глубину басса выставить. Думаю может есть проги чтоб в ручную настраивать
 
У меня iphone, тоже самое, та же звуковуха. У меня все в порядке. Если ты любитель басса, то скачай любое музыкальное приложение в апсторе, накачай музыки в приложение и там есть эквалайзер и крути его, как тебе угодно.
 

QuickSite

New member
Я вообще через вк пользуюсь. Ты все покупал в магазине? Не через алиекспресс к примеру?
 

tortik6360

New member
Короче слушай свой волкман.)) Отдай мне айпод раз не устраивает звук))
 
Сверху