парни кто шоферскую делал недавно? че там требуют преписное или военник в наркологичке или в дурке

Нюта

New member
парни кто шоферскую делал недавно? че там требуют преписное или военник в наркологичке или в дурке?
 

Geilundniz

New member
Ничего не нужно. Паспорт и только.а в психе-нарк просто спрашивают служил нет и все
 
да блин парнишка косит от армейки, приписное просрал( вот ломает мозг как сделать, на права идет сдавать...
 
Хз. У меня тоже ничего есть,я сначала сходил спросил. Мне сказали,есть неси, нет значит нет. Я востонавливал права по утере. Прошёл всю комиссию,последние псих-нарк. Пришёл паспорт и лист отдал,он меня ток спросил служил нет. Я сказал нет. Он даже не вдавался в подробности почему. След вопрос сразу где работаю и кем. Вот и все.
 
но врачи тоже разные бывают. У меня уже не призывной возраст. А если призывной то могут и доебаться. Пусть пару рубликов возьмёт с собой,думаю прокатит
 

yuy

New member
думаю может реально попробовать сунуть его туда в психушку то авось прокатит
 
не не я имел ввиду в психушке спрашивают военник или приписное для справки. вот я и говорю попробовать туда сунуться спросят или нет... в остальных то не спрашивают
 
пусть дурака включит. Скажет военник дома забыл,примите нет,или пиздюхать за ним. Сразу ответ будет ясен.стоит там че делать или нет .
 
В псих-диспансере просили приписной, а у меня его нет, т.к ни разу не появлялся в военкомате. Думал тоже деньгами, но не прокатило, глав. врач и так мажорка. Потом с братом туда поехали, брат на уши им присел, они мне поставили роспись без приписного) А дальше уже все как по маслу
 

velya

New member
В психушку его не надо толкать) Желтая карточка - это на всю жизнь) Потом и с работой будут проблемы
 

аlеx

New member
да не.я не про это... я в том плане попробовать его туда без приписного толкнуть,мож прокатит
 
Сверху