Парни кто занимается перепрошивкой мозгов, отзовитесь!!! Нужна помощь!!

IDreamer

New member
Всем привет! Парни кто занимается перепрошивкой мозгов, отзовитесь!!! Нужна помощь!!!
 
перепрошили мозг бош на моей 2112 16 кл. 2002г., приезжаю на диагностику прога не видит форсунки.
 

topnet

New member
Работает, ездите но не нравится как. Раньше резвее была. По-моему да бош 1 5 4 (могу посмотреть)
 
Андрей, кто прошивал уехал из города. Неделю назад приезжал к нему он сказал что смесь бедная, прибавил стало лучше. А новые "спецы" сбросили настройки и машина опять тупить начала.
 

bairog

New member
думаю может самому обзавестись программой, научиться корректировать параметры и самому диагностировать свою бибику
 

Би22

New member
бош 1 5 4 полшивантся путем выпаивания микросхемы.икупи янвпрь 5.1....41 прошьешь один раз и будешь радоваться.
 

Katuksa

New member
я знаю, у меня контактная площадка впаяна туда.) прошиваться я пока не планирую. Хочу разобраться с программой диагностической и с тем какие параметры можно менять в какие не стоит лезть ну и т.д.
 

agr

New member
изменить ту же смесь, задать холостые обороты ну и конечно самостоятельно искать неисправности. Может посоветуешь программу ?
 

ahive

New member
все те программы которые хорошо и грамотно это будут делать стоят денег. покупать их для того что бы крутить бош 1 5 4 смысла нет. да и дорого.
 
Сверху