Парни, кто знает, когда вытаскиваешь фишку с рхх есть разница

Seo-world

New member
С какого перепугу она может заглохнуть или поднять обороты если вы фишку с шагового двигателя скинули? Правильный ответ - нихренашеньки не изменится. Положение рхх останется тоже самое, соответственно и обороты тоже.
 

Chief_V

New member
Капец...мне тоже говорят,если обороты не изменяются рхх менять скоро...
 

Jeny

New member
Если снять фишку может ничего не быть, у меня новый рхх снимаешь и чуть слышно как обороты поднялись, это нормально
 

draal

New member
Кароче я посмотрел в инете, если от после отключения нет нечего или обороты падают, то он сдох, а если держит 1500 то рабочая
 
тебе люди правильно пишут, что ничего не изменится. Не веришь, посмотри принцип работы рхх. И целостность рхх проверяется мультиметром, а не снятием с него разъема.
 

M@XX

New member
а почему у меня после замены на новое рхх была разница?
 

Rosin

New member
тебя не понять - то ты только фишку снимаешь, теперь уже поменял... если его поменять естественно разница будет, новый и старый по разному работают.
 

Oleg_Orlov

New member
тогда слушай, начала троить машина, поменял рхх, до этого не вытаскивал и не проверял его, после замены разницы не почувствовал в работе, но когда ввтаскивал фишку при рабочем маторе обороты набирал, но не большие, после нескольких дней использования каким то образом решил ещё раз снять и заменить с рабочей лошадки, думал может брак попался, но когда я снял фишку так же с рабочего, тоже не было разницы, а с рабочей не получилось снять, гайги прикипели. Прочитал, пишут что должен держать 1,5 оборота, вот и спрашиваю.
 

dsk

New member
ни разу не встречал чтобы при отключении рхх менялись обороты. Про принцип работы тебе не зря написал. Рхх - это не датчик, это исполнительный механизм, и он работает пока на него подается сигнал. Разъем снял - сигнал пропал, шток рхх остался на месте, обороты соответственно тоже.
 
Сверху