Парни купил с рук бк мультитроник х10 без инструкции вроде подключился ни время ни бак температуру -35 показывает.ума чет ему не дам,что

DodgerBean

New member
Парни купил с рук бк мультитроник х10 без инструкции вроде подключился ни время ни бак температуру -35 показывает.ума чет ему не дам,что посоветуете
 
ну что нашел что нибудь,у меня такой же и тоже не как не разберусь,только напряжение показывает
 

Slavyan

New member
ну что нашел что нибудь,у меня такой же и тоже не как не разберусь,только напряжение показывает
 

CPU

New member
ну что нашел что нибудь,у меня такой же и тоже не как не разберусь,только напряжение показывает
 
даже какая микросхема в датчике температуры. У меня его на шрус намотала потом в электронных товарах купил и сделал датчик сам
 

crim

New member
Николай, он не отключается при выключении зажигания только подсветка гаснет это нормально?
 
и ещё в
Большие тво данных неправильные расход кол во бензина время это показатель того что я неправильно подключился или его настраивать в ручную придется
 

Rosin

New member
спасибо .и ещё вопрос надо будет мутить с бензином чет или автоматически настрою остаток в баке без процедур
 
Сверху