Парни, магнитола алпайн лутче пионера, в чём раздница

m7

New member
я хочу поставить алпайн, пока правда не определился, вот интересно, алпайн чище поёт ?
 

juice

New member
Если ставить альпайн свежих моделей до 10 тыр то это честно говно как и мистери фирма. Нормальный альпайн это модели от 2005-2010 года выпуска они хорошие по качеству а дальше залипуха идет.
 
себе поставил старый пионее долго его искал и то заказывал и доволен. Достался как новый. Качество сейчас пионееров с ним не сравниться

mDykq78k348.jpg
 

Дима Дзю

New member
Хорошие пионеры и алпайны цена идет уже от 11)) остальное можно даже не тратится и самые обычные за полтора покупать разница будет 0
 

Chief_V

New member
В районе цен от 3.5 до 6 тыс. Пионер не ахти, алпайн чище поёт,а пионер более глухой звук даёт, смотрел в автомагазе и сравнивал га одних и тех же нескольких видах колонок. Взял алпайн, доволен.
 

saremb

New member
А хорошие пионеры и алпайны от 11 тыс. Это уже процессорные магнитолы, если стоят обычные динамики они также примерно играть будут, разницы особой не увидите, на них уже можно системку собрать для хор. Звучания, но это уже другой бюджет.
 

Seo-world

New member
Даже дешёвый алпайн-мистори не конкурент,ни надо х..ни писать.
 

Senator007

New member
Я себе 3 года назад купил пионер. Бюджет был 10 тыс на все. Саму магнитолу взял за 2500, и 4 колонки тоже пионеровские в двери и в полку заднюю в 5 тыс обошлись . Звук был заебательский. 3 года горя не знал,продал вместе с машиной. Сейчас приобрел другое авто. За пионером пойду. мне нравится
 
Могу сказать за пионер музыку в обшем колонки пионеры были нарадоваться ими не мог тригода не хрипа нечего.магнитолы пионер это ну как сказать это бренд дешовые это простые мафоны а вот на процесоре это уже дело)а вот сабы пионер авно.как то так.
 

Frau

New member
это вечный спор, кому что нравиться по звуку, лучше прийти в хороший магазин аккустики, и на стенде прослушать и то и то, что больше понравится то и бери
 
Сверху