Парни, машина при разгоне (до 2,5-3т.об) еле тянет, дергается. После этих оборотов "впуливает". Думал свечи - поменял, проблема осталась. На холодную

tarser

New member
Парни, машина при разгоне (до 2,5-3т.об) еле тянет, дергается. После этих оборотов "впуливает". Думал свечи - поменял, проблема осталась. На холодную едет нормально. Что может быть? ВВ провода? Или еще какие либо причины?
 
У меня тоже такая хрень.. диагностика показала "пропуски на ...... катушке" последний раз сбросили ошибки, вроде перестало. Еще попробуй поменят датчик дросельной заслонки. Верхний. Омеговский рублей 240-270 стоит.
 
Я и провода вв менял. Котушки менял... У меня еще и оброты скокали... Датчик поменял, ошибки сбросили, перестало. Может также и фильтр топлевный. Давно менял?
 
Вообщем варианты разные... Пробуй. Кроме катушек все не дорого стоит. Ну-и катушки можно подешевли найти. Я вот к примеру, в сервисе с битой приоры по 500 рублей забрал..
 

ibmed

New member
честно не знаю,и уверять в своей правоте тоже не хочу,просто все грешили на совершенно все что есть в машине оказалось что все 8 клапанов зажаты на низких оборотах не ехала,а на высоких норм как у вас.
 
Сверху