Парни не кто не ставил на свою БЛОКИРОВКУ ДИФФЕРЕНЦИАЛА ЧТОБ ВСЕГДА ГРЕБЛА ДВУМЯ КОЛЁСАМИ? Или хрень это

Парни не кто не ставил на свою БЛОКИРОВКУ ДИФФЕРЕНЦИАЛА ЧТОБ ВСЕГДА ГРЕБЛА ДВУМЯ КОЛЁСАМИ? Или хрень это ?

cbxciEJ6pDY.jpg
 

Beroepra

New member
смотря какой преднатяг. в повороты пиздец будешь удетать на обочину
 
Они разные бывают и преднатяг разный, вот у меня стоит преднатяг не большой так по мягкому слабенько второе колесо гребет но гребет, а друга стоит так он на летней резине разгоняется по снегу как на 4вд
 
У меня стоит Вал-рейсинг на 6 кг., ессесено уже подсел преднатяг, но скажу так-летом на асфальте не ощутил, на песке и по лесу збс, гребет и ехает-въезжал в песок спокойно, после меня въезжала приора и потом минут 20 с расскачкой вылазил., зимой-ездил на выходных по дачному поселку, дороги не чищены, снега по колено, чуть съезжаешь с калеи....и нихуа))) спокойно едешь дальше, как на полном приводе, пару раз думал что не проеду, а вот и хера там, гребет на удивление, вообщем весчь стоящая
 
да как бы не за что, зайди на вал рейсинг, VAL, погугли вобщем, вещь хорошая,я на выходных прям загордился за свою двинашечку, как вездеход...хочу устроить ей испытание на этих выходных
 

THISER

New member
да в нашей коробке есть с чем заморочиться...и если что и ковырять так это ее первым делом..!
 
Сверху