парни, нужен совет по поводу грамотной установки саба и усилка. на данный момент имеются 4 колонки в машине и соответственно магнитола. подарили саб,

Gold Fox

New member
парни, нужен совет по поводу грамотной установки саба и усилка. на данный момент имеются 4 колонки в машине и соответственно магнитола. подарили саб, пионер 1300 Вт пассивный. я так понимаю, нужно мне купить провода и усилок. как грамотно все подключить, чтобы акум не жрало ?
 
Купи провода для пассивного руб 600-700 Плюс ведешь через сам акум к уселителю не вздумай поцепиться к чему нибудь провада поплавишь только на прямую через акум ! Чтоб не сожать акум на провода плюса ставишь клавишу вкл выкл или тунглер когда надо включил его и всё с магнитолой думаю разберешься удачи)
 

kraman

New member
Бывают умники плюс кидают от магнитолы или от габаритов надо на прямую с акума ато сплавишь всё!
 

Коляй

New member
правильно я понял ?

rliQL1Nvuj8.jpg
 
вот это он тебе колхоз предложил. делай нормально и без этих кнопок лишних. + от веб и - тоже. Эти провода тени под водительским . Еще тюльпаны надо проложить по другой стороне чтоб помех не было. Есть еще маленький проводок на тюльпанах, так он. И от магнитолы на включения уселка идет. Маленький питаешь просто от выхода антенны на магнитоле. И будь все супер.
 

darling

New member
нет. Если все сделаешь так. То при Выкл. Могнитолы и усилок выключиться. И обратно.
 
Вообще. При Выкл. И усилок полностью выключаеться. Даже диодик гореть не будет. У меня вообще их 2 и не жалуюсь. У меня вот так все подключено
 

bashgaz

New member
значит сделаю по твоей схеме.а если саб надоест?просто провода скинуть?
 
Сверху