Парни нужен совет ! Хочу на 12 на передние двери поставить приоровские стеклоподьемники подойдут или нет ? Может кто ставил? То у меня совсем уж

saremb

New member
Парни нужен совет ! Хочу на 12 на передние двери поставить приоровские стеклоподьемники подойдут или нет ? Может кто ставил? То у меня совсем уж медленно поднимает стекло! Или какие нить другие! Спасибо за совет! Всем удачи! И без поломок!
 
в плане напругу? Тобишь дать им больше вольтажа? А как это сделать хотябы схемотичьно раскажи
 

drodra

New member
Если бортовая сеть на вольтметре 14,5 то я откуда еще возьму?
 

AkunaMaron

New member
а больше и не надо, может на скрутках падение большое, или сечение провода малое.
 

Илья87

New member
но у меня вот именно там нет скруток! Такое ощущение что они совсем умершие еле еле помогаещь рукой идет хорошо!
 

Avance

New member
да хрен его знает, я за 1000р новый купил, а так, если обмотка подгарела, то как говорится: " поздно Маня пить боржоми когда почки отпали".
 

zubastik

New member
хорошо! но я незнаю сколько она там должна быть ! Тк я с этим несталкивался я сразу меняю агрегатоми !
 
хотя когда у меня работа была весь день сидишь и ни хрена не делаешь.... какой херни я только не делал, и подъёмник бы наверное перебрал-бы...
 

D344

New member
Но че там перебирать? Обмотка,шестерня и все редуктор! Смазал поставил! Все так же!
 

Rik_ST

New member
ну, да, а там выяснится щёткам тоже жопа, надо искать, подтачивать.... или якорь наперекос становится.
 
вытащи моторчик из двери, почисти от пыли, смажь маслом. У меня левый заело, вытащил его, почистил. Теперь он быстрее правого стекло двигает )))
 
Сверху