Парни опять я вам пишу .я вот думаю диск сцепление можно неправильно поставить просто я писал что стучать начало после замены сцепления может диск

Парни опять я вам пишу .я вот думаю диск сцепление можно неправильно поставить просто я писал что стучать начало после замены сцепления может диск наоборот поставили .
 

Realtymen

New member
Привет вот всю голову сломал в сервисе поменяли сцепу появился сразу стучок я к ним приехал и говорю они мне чешут что коробки пипец блядь я им говорю что до замены сцепления этого звука не было.А они всё на своём стоят .
 

saremb

New member
для завтра на работу как ехать.Да ещё тросик натянут на всю и бывает сцепление резко очень схватывает прям отпускаеш потехоньку а оно прям как-то прям аж но не мягко.как смог объяснил ..просто злости блядь нихвотает
 

yuy

New member
накуя трос на всю натянул? Педаль сцепы должна быть на одном уровне с педалью тормоза
 
гайки до конца закручины на тросу а пидаль в ровень.Но вот когда я за ней пришёл они ставили акб и я её сам хотел выгнать из бокса завожу такой треск в коробке заглушил они тросик ещё подтятули .завёл вроде не шумела проехал 5 км теперь что то там как ножом по сердцу
 

jk7

New member
Дело в диске был пример такой, диск стоит на оборот и пружинами задевает об болты моховика едь к этим п.здюкам пусть разбирают и все за свой счёт делают, диску уже хана полубому
 
привет звонил сейчас им они мне чешут что снимут блядь и по смотрят но есле всё окей плотить платить в двойной цене будешь.ИИ. ещё утверждают что на 2112 диск нельзя по другому поставить.
 
Сверху