Парни,печка глючит)Короче не греет не фига)..Завожу,минут 2-3 грею,поехал включаю, температура любая, обдув включаю,дует холодный воздух,датчик кимата

Парни,печка глючит)Короче не греет не фига)..Завожу,минут 2-3 грею,поехал включаю, температура любая, обдув включаю,дует холодный воздух,датчик кимата отключил даже)пофигу)...что делать помогите)?Зима на носу))иногда включаю,греет на холостых слабо на скорости хорошо
 

svetlovanton

New member
у меня нимного в другом проблема, короче когда включаю из прибоки короче только по середине дует а по бокам еле еле как, как зимой ездить не представляю окна вообще оттаивать не будут
 

tarser

New member
дак снимал решетки маленькие на панели, вообще не фурычит проктически, у стандартных панелей на 12 говорят это болезнь, не знаю, завтра загонять буду снимать полность панель да смотреть че как
 

цуке

New member
ты температуру чем регулируешь? вот этот блок управляет заслонкой. ты эту заслонку вручную попробуй открыть.
 

CJ John PM

New member
слева от бороды по идее можно туда добраться. а там хз. на девятке добирался.
 

liliput536

New member
слушай друг может подскажешь еще... Проблема такая, совсем ни давно чистил систему охлаждения, поменял все фильтра, датчик температуры почистил инжектор, проблема в то что в пробках стою и на приборке до максимума доходит раз по пять а кипеть не кипит в панели проблема?
 

kamil

New member
датчик температуры пиздит. не тот который вентилятор включает а тот который в блоке
 

Swit4

New member
да максимума прям до конца красного деления и на последню белу черточку залазиет, давно бы вить вскипел?
 

Khaa

New member
при старом датчике та же история была, поменял на новый все равно так же. главное доходит до самого конца, а сучка не кипит
 
слушай поднимается или нет внимания не обращал, а так никуда не уходит, как залил так и стоит ни капли меньше... проктически
 
Сверху