Парни подскажи пожалуйста. Тормоза начали свистеть страшно, передние диски. Прям сильный свист стоит при езде. что может быть. При нажатии тормоза

slake1

New member
Парни подскажи пожалуйста. Тормоза начали свистеть страшно, передние диски. Прям сильный свист стоит при езде. что может быть. При нажатии тормоза пропадает. тормоз отпускаю свестит. Пару дней назад поменял на суппортах цилиндры тормозные. До этого все было хорошо
 

ombra

New member
На суппортах барабаны тормозные? Я хуй знает че за тормоза там
 

Akpatir

New member
Все равно нихрена не понятно что ты менял, задние цилиндры на барабанах или суппорта? Или поршня в суппортах?
 

KocTuk

New member
Вот эту херню менял

naGj75FNB1I.jpg
 

SirGo

New member
Направляющие смазывал? Что то мне подсказывает что клинят они у тебя, оттуда и свист на постоянной основе. На нейтрали так же катится как и раньше?
 

aldeep

New member
Вроде все смазал как на видио в Ютубе показывали. Так как первые делаю сам. Смазка для суппортов была одноразовая белая густая такая. Ей смазал. А катиться нормально как раньше ну свист стоит
 

leroi

New member
смазывал. Ещё один вопрос, Щас скину фото. Болты которые на шестигранник затягивается. Его сильно тянешь диск тормозной крутиться ели ели, немного ослабил и нормально крутиться
 
Я хз че за болты там. Смазывают графитной смазкой вроде, ну и специальная смазка для направляек суппортов продается высокотемпературная
 

tonikas

New member
тормоза клинят, тоже недавно поменял на новые цилиндры клин не пропал потом поменял направляющие и хорошо смазал все вылечилось
 
Сверху