Парни подскажи за сколько можно продать евро-тарпеду с электроникой

Rassell

New member
Парни подскажи за сколько можно продать евро-тарпеду с электроникой?
 

MTay

New member
за 6 можно приоровскую купить на разборке в сборе с туннелем
 

Denis1965

New member
5 рублей вместе с рулём и всей пластмассой проводка вся херь крч покупали
 
Андрей, я себе от приоры купил в идеале все в сборе с щитком проводкой и всеми блоками + весь пластик салона за 8000р осталось потолок и сиденья приоры докупить. А ты за 5 говоришь мало
 
Если в отличном состоянии, то за 8 выхватят сразу. Сам ищу её на авито и часто вижу, как за 10тыс объявления за 1-2 дня уже снимают, значит, продали. Ставь для начала 10, а потом снизишь если что
 

ыгдшлщ

New member
какие 8 какие 10 ты о чем. За такие деньги я еще раз говорю купил салон приоры
 

JFrost

New member
с разбора их забирают ток в путь,и цена им там 5деревяных,больше не за что платить.
 

tonkiimir.ru

New member
давай я тебе за 10 продам евро панель? Состояние идеал отправлю тк. У меня друг за 5 продает ее а я за 10 продам тебе. норм? Ну раз ты ищешь ее за такие деньги
 

ArcawlFamImar

New member
да бери с разбора всю поцарапанную за 5. В чем проблема. Они там одна на одну навалены, все в грязи валяются
 
я не с разбора взял. Просто человек свою машину сам разбирал и продавал. Купил повторяюсь практически весь салон приоры за 8000
 

vitek0593

New member
раз тебе удалось что-то выхватить подешевле, это не значит, что теперь все остальные обязаны продавать европанель за 3тыс. Он за 8 продаст без проблем, я уверен.
 
Сверху