Парни подскажите как быть купил машину и Узнал через время что у нее пробег больше 250000 заводится отлично что в мороз что так масло не ест ни грамма

Ilya69

New member
Парни подскажите как быть купил машину и Узнал через время что у нее пробег больше 250000 заводится отлично что в мороз что так масло не ест ни грамма но чуть подымливает так вот стоит лезть в движку тоесть заменить поршня вкладыши по кругу и тд мотор 124 всем родных баков
 
Померь компркссию на цилиндрах,если стуков нет и масло не жрет,то не заморачивайся,у меня 200+ пробега,но я 32т.км назад откапиталил движок,может твой так жк недавно оживили
 

iltmpz

New member
Компрессию мерь, загляни в гофру, не давит ли туда масло.
 

-сан-

New member
Если встанет тогда и откапиталишь а так ездий и не засорачивайся как говориться не мешай машине работать
 

Аляска

New member
да я согласен но потом могут быть серьезнее проблемы с ним и не подскажешь какое лучше масло лить в такой движок которого пробег за 250000т
 

Iva

New member
проблемы будут так и так) какая разница ты счас его будешь капиталить или потом? у меня сосед 4 года ездит уже у него мотор дымит и вообще не парится, и ты катайся) никогда не смотри на пробег при покупке, состояние видно по самой машине. пробег сматывается за 2 минуты с любого авто
 

Andrey Teryushkov

New member
Проявляешь интерес к автопрому.
Представляем новый паблик,где ты сможешь:
- узнать много нового,
-поделиться своим опытом и похвастаться своими переделками, проектами и задумками,
-Так же можно узнать причину неполадок в твоем авто,
-оценить чужие идеи взять что-то для себя.

Подписывайтесь не забывайте ставить лайки, оценивай других и делись своим опытом с другими, и узнавай новое для себя.
https://vk.com/club128467068
 
Сверху