Парни Подскажите какие лучшие зеркала можно поставить на 12ку, ?родные что инженер видать у жены с косметики стырил, может кто от гранты ставил или

Парни привет! Подскажите какие лучшие зеркала можно поставить на 12ку, ?родные что инженер видать у жены с косметики стырил, может кто от гранты ставил или др.?

P.s. С рабочей машины пересаживаюсь на свою ни видать ни хрена)

SBtj4NeqC6I.jpg
 
Ну да точно, у них же двери одинаковы, приезду пойду возьму приоровские с подогревом только надо взять, рубля 2 наверно стоит одно если заводское
 

SICKNESS

New member
И ещё может кто устанавливал 2 один магнитолу вместо воздухозаборников в такую панель?

7MKDfnBr-NM.jpg
 
зачем? ты регулятор по выше подними.и там получится как раз...там же ещё пустой слот получится по идее.у меня так
 
если ставить от старой приоры то ровно встают. А от новой se которые нужно подгонять как мне подсказали. Но от se они большие, обзор будет очень хороший. Хотя старые тоже хорошие, они полусферой и немного отдаляют засчет чего захват большой
 

Powersave

New member
ок понял, да поставлю от обычной приоры если подходят вообще норм,
 
смысл того что я хочу сделать, чтоб магнитола была наверху на уровне глаз, внизу неудобно пользовался и торчащюю флешку пассажир неспецально и легко может коленом сломать
 
Сверху