Парни подскажите писал ниже пост вчера о сайлетнблоках. Обсудил с другом что б поменять на выходных . И тут вырисовывается такая картина говорит что

Нюта

New member
Парни подскажите писал ниже пост вчера о сайлетнблоках. Обсудил с другом что б поменять на выходных . И тут вырисовывается такая картина говорит что ромашки менять плевое дело а вот поменять лайлентблок и втулку запресовать это будет трудто типо легче купить рычак в сборе а на балке уже поменять так ли это?
 

PilotGarry

New member
вот щас узнал один рычаг (но не ваз) 550 руб а вазовские 800 руб. И сайлентблоки 110 руб шт. Итого рычаги 1300. А сайлентблоки на 800 руб
 

eya

New member
так в инете по бегал от 4000 тыс до 18тыс ты там что за рычаги взял за 3000
 

darling

New member
только большие тиски нужны, солидол и с одной стороны у сайлента сточить кромку надо, потом этой стороной вставляешь в рычаг и по тихоньку сживаешь. а вообще можешь рычаги снять и в любой сервис заехать, тебе под прессом сделают за пару минут, возьмут рублей 200 я думаю.
 
вот ты щас офигеешь ) поменять два сайлентблока на балке 1000 руб.2 шт. Поменять на рычагах один рычаг 600 руб. И если убитые втулки на рычагах еще 400 .
 
вот ты щас офигеешь ) поменять два сайлентблока на балке 1000 руб.2 шт. Поменять на рычагах один рычаг 600 руб. И если убитые втулки на рычагах еще 400 .
 

cascad

New member
я фигею с этих цен.. Совсем оборзели, за изи работу с прессом берут такие деньги. А ты прям им говорил, что ты привезешь рычаги сам и им нужно только запрессовать? А то может это цена с разборкой-сборкой?
 

Gold Fox

New member
вот и сервесы. По этому я посчитал лудще купить рычаги новые скинуть все за часик и в путь.
 

zaw

New member
да с боркой и разборкой. А так если привезу новый рычаг установят за 400 руб
 

modlen

New member
дак установить то сам можешь, снимай старые вези в сервис и пусть прессуют. Ну конечно если деньги есть лишние, то можешь купить и новые) но я бы хрен этим уродам деньги заплатил за такую работу. Всегда придерживаюсь фразы: хочешь чтобы было хорошо, сделай это сам)
 
установить то конечно . Просто сайлеты наберешь на 800 руб. А работа бля 3000 тысячи а еще если менять шаровые опоры и развал и наконечники там такая цена набигает
 

Ar2r

New member
Вообще проще конечно же купить все в сборе...
А так то че их там запрессовывать..
 
Сверху