парни подскажите после установки паук 4-2-1 обезательна прошива?и что будет если не

Всем привет парни подскажите после установки паук 4-2-1 обезательна прошива?и что будет если не перепрошиться
 
если тебе пришлось убрать дк то надо перепрошиться, иначе жрать будет больше, да и вообще надо шиться после установке какой либо тюнячки, иначе зачем ты их ставил
 
и что из за установки паука 4 2 1 катать онлайн? и платить деньги дороже самой запчасти??? не в осуждение но думаю ты погорячился.
 

zaw

New member
ну если ты еще раз внимательно прочитаешь мой комент, то там про ОНЛАЙН ни слова не написано, я прекрасно понимаю что шиться онлайн из-за паука не целесообразно, а вот залить другую прогу более бодрую, для паука и отключить дк если это необходимо, вот это стоит сделать
 

Marinatxt

New member
да без ДК не стоит шиться... хотя дело хозяйское...и опятьже прошивка без дк не подразумевает паук.... подобную прошивку можно поставить и при штатной ВС.
 
ты сегодня совсем не внимателен, походу не выспался! я написал, ЕСЛИ ПРИ УСТАНОВКЕ ПРИШЛОСЬ УБРАТЬ ДК, то стоит поехать к настройщикам чтоб его отключить, или пусть горит ошибка? заодно и залить более динамичную прогу
 

StasV

New member
бля, не тупи, если у него 2 дк стоит а он купил паук с 1 дк, или стоял 1 дк а он купил паука без дк, то что бы не горело ошибки, я посоветовал ему сгонять к настройщикам, чтоб сделать все нормально, заодно залить прогу, что бы не писал потом че у меня горит чек и много жрет
 
Сверху