Парни подскажите проблему,которая приследует меня с августа месяца Расскажу поподробнее, может что то и упустил Не заводится машина на холодную

Парни подскажите проблему,которая приследует меня с августа месяца
Расскажу поподробнее, может что то и упустил
Не заводится машина на холодную,стартер крутит до тех пор пока не сядит до нуля акум
После чего я поменял,бензонасос и топливный фильтр,свечи,катушки. проблема прошла примерно на неделю,потом опять то же самое
С каждым утром стартер крутил всё хуже и хуже,подозрение были на то что гена даёт плохую зарядку,перебрал полностью весь генератор(диодный мост,щетки,обмотку,ролики)
После этого машина заводилась пару недель нормально на холодную,и тут опять тоже самое,как только чуть похолодало
Поставил новый акум,всё стало отлично,но проходит 3-4 недели и опять тоже самое! Меняю датчик детонации,ремень грм с роликами,заряжаю акум и всё ништяк,но опять снова на неделю!
Что происходит???
 

WebNamo

New member
Тоже утром не запустился...топлива в рампе небыло. Не стал вникать. Пока буксировали тачку в гараж со двора - запустилась с буксира
 
тя проблема в стартере он на себя берет
Разбери его почисть и смаж. Со временем литол кот смазывают на заводе твердеет и становится как пластилин по этому чуть похолодало и у тя она перестала заводиться. Я просто сталкивался с такой херней 2 раза
 
Сверху