Парни подскажите. Выписал камеру парковки заднего хода . Прдключил камеру проводу заднего хода. К зеркалу питание к фонарю в салоне .Пропал свет

black-pantera

New member
Всем привет. Парни подскажите. Выписал камеру парковки заднего хода . Прдключил камеру проводу заднего хода. К зеркалу питание к фонарю в салоне .Пропал свет заднего хода . Слышал не стоит подключать питание к зеркалу . Как быть ?
 

innov

New member
Ничего не понятно что куда? Камера к зеркалу. К зеркалу питание к фонарю?
 
Камеру подключил питание к проводу заднего фонаря . Протащил провод по салону закрепил два колокольчика от камеры к зеркалу красный и жёлтый . От зеркала идут два проводка чёрный и красныйдлинной пр 10 см. Я их подключил в салоне к подсветке . Надо было аподключать в салоне ? Или нет.
 
1) +12 от стопа взял точно?
2) два провода куда красный подключил и черный (кр это плюс я понимаю а черный это масса)
3) к какой именно подсветке подключил?
4)колокольчик это динамик или что?
 

okonschik

New member
Плюс и минус надо взять от лампы заднего хода (питание камеры) и дальше схему делать по уму через реле
 

Andromantus

New member
Подсветка фанарь у зеркала в салоне . камеру подключил точно к фонарю заднего хода. Включаю заднюю камера работает. У меня вопрос такой. Надо ли от зеркала красный с чёрным подключать к подсветке в салоне
 

Khaa

New member
Колокольчики идут от камеры красный и жёлтый и от зеркала такого же цвета. Понимаю один изображение второй должен звук
 
Сверху