Парни подсказывайте!!!бьет руль(вибрация)на скорости от 100 до 120 когда начинаю тормозить.диски прокатал.резину менял.шаровые с наконечниками менял

a1308

New member
Парни подсказывайте!!!бьет руль(вибрация)на скорости от 100 до 120 когда начинаю тормозить.диски прокатал.резину менял.шаровые с наконечниками менял.диски тормозные менял.на рейке люфт есть но не большой(минимальный).шруса менял.короче не трогал привода и стойки.щас вот хочу поменять стойки либо на СААЗ Скопинские они в сборе либо на каяба(одни штоки).что лучше????кстати на новых тормозных дисках пару тыщь вибрации не было...выручайте
 
изначально я старую рейку подтянул-руль подклинивал слегка и все тоже было.я ее поменял на б/у и на ней тоже самое.щас стойки поменяю тогда на рейку глаз положу
 
Да овалом или колодки обычно барабаны попробуй ручник поднять чучуть и тормозит смотри как будет
 

docker

New member
Катал диски, это не значит их выровняли, по спицам может помял немного, у меня штампы бьют, хотя тоже отбалансировано откатано, просто в яму попал и один диск совсем немного погнут по спицам ( а тоесть с лицевой стороны)
 
Сверху