Парни, покупал машину в феврале, уровень масла на щупе был чуть больше половины, сейчас, через 4 месяца- чуть меньше половины. Что это значит, как

Verde

New member
Парни, покупал машину в феврале, уровень масла на щупе был чуть больше половины, сейчас, через 4 месяца- чуть меньше половины. Что это значит, как лечится?
 

drodra

New member
Ты километрами пиши, а не месяцами) мож ты 10к уже проехал, или наоборот даж 1000 не прошло
 
чет не верю... либо газуешь как по одному месту ладошкой) новый мондео даж жрет когда получает от души)
 

Neo79

New member
езжу каждый день на работу в мск, без перегазовки вообще никак не получается ездить, везде приходится быстро разгонятьсятормозить. двигатель прошел 154тыс на данный момент. никогда не лили масло типа Лукойл и прочее уг. в машине даже масло не вожу с собой, меняю его каждые 5тыс. тяга отличная. мотор 124.
 
Ruslan, аа.. у нас разная эксплуатация. До 5к пробога масла я тож ни грамма не доливаю. Но у меня в день выходит 100км пробегу, меняю через 8к. У меня за 200перевалило, двигатель не капиталили
 
если бы ездил я спокойно, то тоже менял бы через 10тыс, а при такой эксплуатации масло намного быстрее теряет свойства, приходится каждые 5тыс менять. прежний владелец каждые 10 тыс менял, тоже говорил что ни разу не доливал. месяц назад меряли компрессию - 13 кгсм2
 
Сверху