Парни помогайте, такая проблема, плавает ХХ, заменил все возможные датчики, почистил все что можно, трабла не ушла, сегодня ехал и когда выжал

buildet

New member
Парни помогайте, такая проблема, плавает ХХ, заменил все возможные датчики, почистил все что можно, трабла не ушла, сегодня ехал и когда выжал сцепление(на кочках), начала глохнуть и одновременно пропадать музыка. Есть ли такой вариант что что-то с проводкой и где то пробивает ? и еще пока еду(на нитрале) плавают обороты, как только останавливаюсь, на светофоре например обороты перестают дергать и стают ровно на 900
 

Dextra

New member
положения заслонки, и регулятор ХХ(хз какая еще электрика отвечает за холостой ход). Почему то такое ощушение что что-то с проводкой не так, может ли такое быть ?
 
сейчас почитал про признаки не исправности дмрв, вроде нету меня таких признаков, завтра мультиметром замер сделаю. если он исправен я хз куда копать
 
ну признаки это хх плавает,глохнет при выжиме сцепы или перегазовке и повышенный жор топлива,бывает подтупливает
 

versetty

New member
они не влияют на чек.на чек дмрв влияет.иди машину заведи и сними с него фишку.как она себя поведет?
 

FIFO.RU

New member
в падлу щас спускаться на холод, завтра с утрица сделаю, если что опять тут же отпишусь
 

elektro-s

New member
у нас 0, я просто приболел и для меня даже дома холодно сейчас). Кстати, если горит чек, как узнать код ошибки
 

Andrey Teryushkov

New member
понял. В интернете пишут что можно почистить дмрв очистетилем карба, не наебну я его таким способом ?
 
Сверху