парни!помогите советом, на сигналу вечером ставлю и по ночам орёт будто её пинают!раза по два по три!и утром тоже,соседи уже на меня косятся а че с

Доброго дня парни!помогите советом, на сигналу вечером ставлю и по ночам орёт будто её пинают!раза по два по три!и утром тоже,соседи уже на меня косятся а че с ней делать ума не приложу!
 

bakiev

New member
Стоит датчик удара слишком чувствительная,нужно понизить немного
 
Михаил, Чувствительность настраивается на блоке от сигналки. На этом блоке есть болт, вращая который влево и вправо увеличиваешь или уменьшаешь чувствительность системы. Блок чаще располагают под торпедой. Но это надо своевременно спрашивать у установщиков
 
Не надо ничего настраивать. Просто установщик гандон херов, установил датчик удара на торпеду(под рулём). Вот при охлаждении пластмассы и срабатывает этот датчик. Там под рулём можно на железо установить, сразу всё пройдёт.
 
Такой датчик ищи.

_g0_ay_snGw.jpg
 

Raduga

New member
Раньше вечно со своим "прямотоком" на 8ке по ночам весь двор петь заставлял как железных так и живых коней ))) тебе видать такой же долбоёб в соседи попался
 
дааа. Такая же херня на девятине была... Я все думал,что выйду в одно прекрасное утро на работу, а у меня машина на кирпичах и глушак в лобовухе... славо богу до этого не дошло. Продал сье чудовище. Хотя саму машину жалко, 2 года горя не знал. Все во круг на расстоянии до 1000км обьездил на ней.
 
Сверху