Парни помогите советом, вообщем при резком нажатии на педаль газа есть провалы будто захлебывается, на сто сказали заменить датчик холостого хода и

black-pantera

New member
Парни помогите советом, вообщем при резком нажатии на педаль газа есть провалы будто захлебывается, на сто сказали заменить датчик холостого хода и датчик кислорода(лямба зонд), заменил и ни чего не изменилось, почистил дросельную заслонку обороты перестали плавать но провалы ни куда не исчезли бывает даже глохнет, чек не горит, топливный фильтр тоже заменил, такая хрень только на малых оборотах, ваз 21124
 
как дмрв можно проверить? Я его отключал двигло сразу глохнет, потом пробавал с перегазовкой с отключенным дмрв эффект такой же
 

IrisIris

New member
на диагностике посоветовали почистить форсунки но на "СТО" сказали что если бы причина была бы из за форсунок то и на высоких оборотах такая же хрень была бы
 

eya

New member
Почистить форсунки????!!то есть выкинуть деньги,если у тебя пробег конечно не до 70000
 

ПилотWF

New member
Потому что чистя их при хорошем пробеге ты разбиваешь сопло гавном которое там скопилось тем самым еще больше усугубляешь положение
 

upsarin

New member
Короче совет .меняй дмрв...не поможет меняй форсунки (эт не так дешего),чистить не вздумай
 

Би22

New member
У меня тоже такая фигня и чек горит, холостого хода менял дроссельной заслонки датчик тоже менял сеточку в бензобаке тоже менял все фильтра поменял и толку никакого (
 

Life-inventor

New member
у меня тоже чек горел, поменял датчик холостого хода и датчик кислорода, но дело было в том что был отломан провод от фишки датчика кислорода
 
Сверху