Парни посоветуйте что делать, есть у меня двенашка 2002 года, недавно купил фольцваген пассат б4, сейчас думаю что делать с моей ласточкой)) дорого не

Парни посоветуйте что делать, есть у меня двенашка 2002 года, недавно купил фольцваген пассат б4, сейчас думаю что делать с моей ласточкой)) дорого не продать, а держать две машины конечно можно, но придется строить второй гараж))) еще и двенашка по документам с двойным управлением, может кто знает кому нужна такая машина.
 

ыгдшлщ

New member
Если я все верно понял, это капец какая ситуация, двойное управление это типа, где то, кому то выдали такое же ПТС? Так?
 

Apolon

New member
в птс написано что стоит двойное управление, а оно уже убрано давно
 

crash

New member
а нах ее держать? чтоб сгнила? продай, а деньги в банк положи, если не на что траить
 

Pavlusky

New member
как ее оформили то на тебя? Это ж авто для учебной езды,у нее юр лицо должно быть владельцем
 
так езжай в ГАИ, да узнай, что тебе делать, сто процентов можно внести изменения в ПТС и продать как обычное авто.
 

Brianov

New member
ее продать можно, три тысячи стоит убрать эту пометку из птс, но вот чтоб ее поставить нужно гораздо больше денег, вот я и хочу найти покупателя которому нужна машина или птс с такой пометкой)
 
Сверху