парни посоветуйте мож кто сталкивался. Погода -30 ваз 12 1.6 16 раньше не было такого но последние две зимы беда не заводиться заводиться ток на

pahomoff

New member
Всем привет парни посоветуйте мож кто сталкивался. Погода -30 ваз 12 1.6 16 раньше не было такого но последние две зимы беда не заводиться заводиться ток на втором аккумуляторе приходиться каждое утро нести два аккумулятора и ее заводить когда начинает схватывать то происходят хлопки свечи новые давление есть дхх и дрз новые метки на месте
 

popova

New member
Я бы в -30 даже не пытался бы заводить.
Жесть погодка там у вас)
 

P@R@D0X

New member
Такая же машина 2008 года,со второго раза седня схватила кое как. Это ваз.
 
Так то акум надо мошный,чтоб в такой мороз заводить.у меня два акума тоже,так как пахан зиму не ездит приходиться перестовлять туда сюда.дак вот мой мутлу 12 года 62-ой .в минус 25 на ура запускает.у пахана тюмень новый летом брали тоже 62,он вроде как крутить так же,но запустить уже ему очень сложно,так как пусковой ток слабже.вот теперь что у нас получаеться,когда крутишь стартер,а он очень энергоемкий,то на систему тока уже не хватает.даже если искра уже будет тухлая,то мы получаем хлопки,так как она не может воспломинить смесь
 
Сверху