парни. расскажу свою историю с двигателем. может у кого такие же симптомы. 1. запускалась машина очень плохо, иногда были выстрелы в

KLARNET

New member
привет парни. расскажу свою историю с двигателем. может у кого такие же симптомы.
1. запускалась машина очень плохо, иногда были выстрелы в глушителе. расход увеличился до 13. сперва подумал метки, но нет. осталось только свечи, провода и модуль.
2. на ходу машина вела не очень подозрительно. холостой в норме, даже не колебался. если нажать на педаль газа плавно то вроде нормально все, но если вдавить резким движением в пол. то сука начинать троить, двигатель чуть ли не из под капота прыгает. такое ощущение что не хватает бензина ему. тяга пропала на проч. уже подумал что насос или фильтр забит, форсунки умерли.
3. и в один прекрасный день она вообще не завелась. выстрелы, схватывает но не до конца.
4. если честно не знал с чего начать. много чего в голове крутилось. на все денег не было.
5. решил ткнуть пальцем в небо. и купил модуль зажигание. и о Боги, все прошло, запускается с пол оборота. тяга вернулась. расход у меня теперь зимой 8.7 по городу. резвая как ни когда( ну может я забыл что этакое уже). так что если симптомы похожи, то берите рабочий модуль и проверяйте. может тоже самое и у Вас. удачи всем на дороге.
 

Ar2r

New member
извините, забыл. 1.5 16к. морозы пока 27, НА УДИВЛЕНИЕ С ПОЛ ОБОРОТА УЖЕ 3 ДЕНЬ ЗАПУСКАЕТ СЯ.
 

Kagdila

New member
Пффф....1,6 шестнарь,х*й с пол оборота за ведётся,хотя свечи новые
 
у меня из за модуля периодами троила,и двоила,но заводилась хорошо,после того как постою под наклоном мозги делала.поменял модуль,все бегает шустро,кстати тоже тяга меньше была...
 
Сверху