Парни, с тормозами беда Педаль срабываает только на половине нажатия Проверял - тормозят только передние колёса Задние при таком нажатии начинают

Парни, с тормозами беда
Педаль срабываает только на половине нажатия
Проверял - тормозят только передние колёса
Задние при таком нажатии начинают хрустеть как снег на морозе, скрип какой то (на ручнике так же)
В чем проблема?
Тормоза прокачаны, тормозуха новая
 

Niyaz Yarullin

New member
хруст есть а не тормозят? ну то что не тормозят тут или надо ручник подтянуть, или цилиндры не работают или колдун скончался
 

Frau

New member
ручник не причём, он держит, на педаль задние колёса не реагируют
 

Bookvica

New member
ну или цилиндры, или колдун значит что то с гидросистемой связано
 

cboleslav

New member
Илья такая же штука была) колдун новый поставил и выкинул (сломался) поставил старый настроил щас норм)
 

Seompson

New member
я просто переодически их смазываю и разрабатываю. ну когда делать нефиг)
 

weblans

New member
подскажи советом торможу руль бьет 60-40км. Причины? износ колодок неравномерный думаю. Пробовал увеличить давление в шинах помогло не на долго (щас 2 очка). Догадки может на неровный износ колодок болты влиять которые с уплотнителями? (Просто они порваны вот думаю куда лесть)
 

anton47

New member
направляющие наверно? а не болты, из за них стираются колодки просто под углом под конус как бы. когда бьет при торможении тут только или диски или барабаны. колодки не при делах. на скорости просто накатом могут бить как балансировка, так и шруса, но при торможении только диски или барабаны. не скупись на барабаны бери чугун
 
так дело в том что задние при плавном торможении не тормозят. А тут именно при плавном торможении я откинул диск потому что их ставил месяца 3 назад

H9qQxf6CU5A.jpg
 

SEO_SPB

New member
ну правильно они при при плавном и не будут тормозить. но я не про диски тебе счас а про барабаны)
 

Zlooooo

New member
я понял что барабан, просто не пойму немного связь. Видимо туповат немного)
 
Сверху