Парни SOS!!! Дурная привычка все таки меня подвела.Вышел из машины,захлопнул дверь на замок.Все,ключ остался в зажигании.Впервые такое.Что делать.?как

Парни SOS!!!
Дурная привычка все таки меня подвела.Вышел из машины,захлопнул дверь на замок.Все,ключ остался в зажигании.Впервые такое.Что делать.?как открыть???Выручайте..
 
Мягкую проволку. Делаешь петельку, и через угол двери заводишь. На ютубе видео есть. Откроешь ща 5 минут. Я так открывал.
 

vrusinov

New member
Готово.Открыл.всем спасибо парни!!!

Fk8F4szZHBI.jpg
 

usoft

New member
Нифигасе ты там намудрил!
Денис тебе на будущее правильный совет дал.
Делаешь крючёчек и через бархотёрку заводишь и ловишь "рыбку", бывает и за 10секунд можно открыть, как повезёт.
 
нет ц.з. уменя.(авто,все стандарт 2003 год)
Ключ в замке хажигания остался.дверь на щеколду закрыл и захлопнул.все.
 

TdvGfxDaFwfi

New member
да нормалёк, я на своей первой карбюраторной ваще пол морды разнёс чтоб заглушить и не перегреть, зимой на подсосе движок ревёт двери заблокированы...корида ещё та была, заглушил а потом в салон надо плпасть, в те времена гугла не было, сам допёр вскрыл сварной проволокой за десять сек, всунул поднял и открыл, итог зря разъё..паная декаративная решётка.
Всё приходит с практикой
 

Zlooooo

New member
да нормалёк, я на своей первой карбюраторной ваще пол морды разнёс чтоб заглушить и не перегреть, зимой на подсосе движок ревёт двери заблокированы...корида ещё та была, заглушил а потом в салон надо плпасть, в те времена гугла не было, сам допёр вскрыл сварной проволокой за десять сек, всунул поднял и открыл, итог зря разъё..паная декаративная решётка.
Всё приходит с практикой
 
Сверху