Парни,совет нужен. Машина идёт бодро,набирает хорошо,но на 5 передаче после 130-140 слабо набирает хотя газ в пол. Так и должно быть или что то не то?

Привет всем. Парни,совет нужен. Машина идёт бодро,набирает хорошо,но на 5 передаче после 130-140 слабо набирает хотя газ в пол. Так и должно быть или что то не то? Двиг 124
 


tNp1-OT1t0E.jpg
 

buka2

New member
да все норм.ни одна машина не будет после 140 набирать у меня ланцер 150 кобыл и то после 140 туговато едет
 
ну слава богу,спасибо. Вот ещё что, ехали датчик бенза показывал половину,как и было,заглушили,завели а он не поднимается,думали либо наебнулся либо пиздит,пока на заправку ехали ( около 30 км) поднялось как и было, что это за хуйня такая?
 

Yurecm

New member
у меня так же... заезжал в гараж было 5л утром выезжать а она на нуле.. покатался 5мин чутка поднялась и лампа загорелась
 

SUPERDENGI

New member
это датчик мозги еб.... или так и должно быть? До этого вроде сразу показывал
 

agr

New member
да фиг знает у меня у дома стоит на одном боку пол бака показывает.на другом пустой
 

Соло

New member
значит из за поплавка выёбывается))
А вообще 124 двиг сколько переть должен? На ютубе типы 200-210 жали
 

P@R@D0X

New member
не знаю мне на сотке страшно ахахха... это таз. а так по московской разгонял 180 но запас был еще
 
значит на 124двиге 200 можно выжать,место надо только дохуя что б разогнать,а то так как после 140 набирает... Ну с 2107 вставать можно спокойно)
 

awep

New member
та просто есть дебилы которые её восхваляют и пиздят как она 180 свободно прёт,смешно просто. Таких пиздаболов на двинаре карать надо)
 
почему? едет... у меня копейка с 1.8 мотором была я сам собирал ехала 180) там страшно пиздец она гудит вся... ты ее с места обойдешь и она не догонит тебя все равно
 

jumper

New member
ну это самопал,а на их движке, я лично больше 1.5 не видел, 180 это сон)
 

kunctator

New member
не самопал.я с нивы ставил))) а на классике 1.6 на шестерках стояли
 

Lexxo2k

New member
я в википедии смотрел,1.5 двиг и 1.6 практически теже л.с.
Но суть не изменна,не тягаться ей с двином)
 
Сверху