Парни, совет нужен, сил уже нет бороться! Двин 1,5 16к... дергается при разгоне! Причём дергается не постоянно! Может 2 дня подергаться, неделю норм

Парни, совет нужен, сил уже нет бороться! Двин 1,5 16к... дергается при разгоне! Причём дергается не постоянно! Может 2 дня подергаться, неделю норм все! Диагностика, и не одна, ничего не показала, все в идеале (диагност хороший). Поменял свечи, бензонасос! Диагност посоветовал попробовать поменять модуль зажигания, но я че-то сомневаюсь, что дело в нем! Как можно проверить его? А то куплю, и безтолку будет! И че вообще за хрень может быть? И расход в последнее время ебунячий стал... порядка 15л!
 

lucker

New member
Забыл упомянуть, что какая-то не резвая она нихрена! В горку на 4 влетаю, и не тянет... на 3 приходится переходить!
До этого чепырка была 1.5 8к... так она по-моему шустрее была! Недавно садился в неё... бля, как истребитель! В двин сел обратно, ну пиздец, самокат!
 
мне так сказали, что хороший! А насчёт совета... ХЗ, он не уверен! Говорит попробуй! Не поможет - будем искать дальше! Стоил бы он копейки, то ладно... а то полтора рубля выкину, если не в нем причина!
 

kotoff

New member
я просто думаю, если он, то дергалась бы постоянно, а это периодически!
 

cheapestrealty

New member
там тоже был! ) каталик был мёртвый, наглухо забит! Просверлил 4 сквозные дырки сверлом в мизинец - безрезультатно (
 
Обороты проверь, бывает не держит моментами, троит
Клапана проверь, хоть и шеснарик стоит.
Либо фильтр топлива.
Либо заправку смени, может бензин херня и не нравится двенашке)
 
Сверху