Парни стоит ли менять на двенарь 2005. Года!!на деу нексия 2008 старый кузов без доплаты..мой двенарь 1.6...16v его 1.5 клапана не встречаются клапана

Парни стоит ли менять на двенарь 2005. Года!!на деу нексия 2008 старый кузов без доплаты..мой двенарь 1.6...16v его 1.5 клапана не встречаются клапана двигателя..двигатель N150!!???
 
да там от иномарки то одно название собирали узбеки, кузов гниет быстрее чем ваз, внешний вид супер нелепый )
 
узбеки любую машину превращают в таз, там единственное что в салоне чуть потише, в остальном сплошное разочарование
 

grunn

New member
Спасибо всем я тоже думал нахер надо шила на мыло менять...если менять то на хорошую иномарку
 

benx

New member
я сравниваю с хорошими иномарками..как по мне я хочу взять в рассрочку поло
 

cascad

New member
а тут просто нексию предлагали говорили просто то что лучше чем двенарь
 
ну да задняя левая дверь сквозная дырка..а так на СТО отвозили там тока тормозной шланг менять надо,подвеска в идеале почти...вот просто да по кузову там много рыжиков ну днище норм даже с отверкой пытались проткнуть норм все..вообще есть минусы и есть плюсы вот я и думал об обмене..двигатель тоже сказали норм
 

Andromantus

New member
Андрей, ну короче нахуй надо и мой двенарь меня ещё не разу за 3 года не подводил
 
Сверху