Парни Стоит ли с ваз 2107 на 2112 пересаживаться

War

New member
Как она в обслуживании, управлении? Мне скорость не важна, комфорт главное.
 

agr

New member
Если 7ка норм то забей, правда по динамике на 7ку сажусь и думаю почему она не едет
 
Езжу иногда летом на жиге. Это пиздец срань, а не машина после двенашки. Для перевозки картошки с огорода только и подходит.
 
может чуть подороже запчасти, комфортнее это точно, я к знакомому сожусь в семена, как на деревянный стул после своей. Да и поприятнее она чем топорная и угловатая классика, ну и привод другой, ну тут кому что привычнее, ну а в большинстве своём проблемы похожи, кузов, что то брякает периодически, что то чинить надо.
 

Kristino4ka

New member
вот я об этом же. Если различий особых нет, то смысла нет пересаживаться.
 

Gig@Byte

New member
ну это к любой технике относится))). Нужно подумать, хочется чего то новенького.
 

bigAce

New member
у тебя инжектор ? Да и 7ки потише чуть мне кажется у нас была 96 года так там тишина была, правда как по мне мягкая оч 7ка и двиг вроде слабоват,а по комфорту кому как, если твоя убита то можно и поменять или если 12 хочешь то меняй, а если твоя норм, всё устраивает то прлкатись сам поймёшь, а так если варик есть лучше приору у неё хоть фары светят
 

Fallen_win

New member
карб у меня. В принципе всё устраивает, чуть больше года она у меня, минимум вложений, не подвела ни разу. Просто хочется разнообразия, передний привод хочу попробовать в приоритете 2108,09,12. Больше к восьмёрке склоняюсь, но и двенашка нравится.
 

fhtagn

New member
ну прокатись мож че понравится это уже дело твоё, тем более если бюджет позволяет
 
Сверху