Парни суть проблемы собственно в чем когда переобулся на лето стало немного тянуть в сторону и руль стал немного не по центру,могло быть такое из за

Парни суть проблемы собственно в чем когда переобулся на лето стало немного тянуть в сторону и руль стал немного не по центру,могло быть такое из за того что диск на шиномонтаже закручивали не семмитрично и немного перекосило?и есть еще проблема когда на скорости оттормаживаешься бьет педаль(я полагаю тормозной диск веденый)но это не всегда бывает что и без биения оттормаживаюсь и на малой скорости это не заметно только после 100,ну какие у кого мнения на этот счет?
 

topnet

New member
Такя же херня поставил к этому новую подвеску выравнил давлени и сделал развал все равно также
 
дык причем развал если в ходовку не лез и до этого на зиме все было в порядке,и когда лето ставил баланс смотрели по этому развал возможно и не при чем
 
у кореша на 14ке таже проблема была. Зима - 160 катал норм, лето одел - пиздец руль в бок ушел, типа как у тебя, после 50км/ч бьет руль во весь кузов отдавало. больше 100 вообще ссыкотно было ездить. Ставили ему колеса местами меняли - похуй. Мои ставили 14е колёса с 12-ки - похуй. Поехали на развал - всё ушло, и руль на месте и вибрация ушла. Я на развале с ним не был - на своей уехал на работу, но после прокатились - как ни в чём ни бывало. На зиме было все супер. Диски новые и резину купили вместе с ним. У меня ничего не изменилось.
 

ombra

New member
Из за резины тянет, износ неравномерный, меняй зад и перед местами
 
сход-развал рекомендуют делать при замене резины зима/лето... а колесо перекосило - это проставочного кольца нет видимо?
 
вот такие штуки... колесо встает плотно, не перекашивает его...

3EPFArPlkvA.jpg
 
Сверху