Парни, Такая проблема: Не включаются 1-я и 2-я передача. При попытке переключить на первую, рычаг стоит на месте, включаешь вторую просто не

ibmed

New member
Парни, привет! Такая проблема: Не включаются 1-я и 2-я передача. При попытке переключить на первую, рычаг стоит на месте, включаешь вторую просто не фиксируется, и даже если придержать немного, ничего не выходит Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина, какая поломка или неисправность? 3,4,5 включаются и машина трогается.
 
ты тут голова, по человечески посоветуй, завтра хочу ехать смотреть 2112, до 150тыс. Отговори, скажи что не стоит смотреть, может 2114 глянуть, сам недавно ездил на астре 2008 года
 

Khaa

New member
я продал Астру, хетчбек, 1.8 акпп, коробка в муку, +двигло и куча всего,за машиной не следил
 
нужны колёса, любые, на зиму, вот и смотрю из ваза, на руках 170 тыщ. Иномарки смотрел на авито и автору, но там полный п....ц
 

Lunat1k

New member
ну да гольфешника трудно подыскать. а так на зиму бери любую хоть 14 хоть 12 одно говно тока по разному лежит)
 

zvdoktor

New member
я так понел купил ВАЗ и глохни возле автозапчастей, судя по группе)
 
праворукие я вообще не смотрел. а за 150 тока старенькую ино, и то по объяве немогу ничего сказать. пробег может скручен (90%), днища там не видно, на звук не послушать,не пощупать так сказать
 
мне вообще машина, ради того чтобы доехать 40 километров до склона. Ну и по городу, а тут зиму обещают холодную, думаю чепырка и 12шка будет с толкача только заводиться
 

uiauser

New member
да нет почему. хороший акб, хорошие массы на стартер или доп реле и все огонь. если конечно какой то криворукий пацантрЭ не насовал туда соплей
 
слушай,. Всё проштудировал на автору и авито, пробеги по 80 тыс. Года 2008, при чем у большинства, это чё скрученные? Могу я тебя попросить мне скинуть в л.с любой вариант который тебе большего всего нравиться в бюджете 160 тыс.р
 
Сверху