парни!такая проблема подключаю сигу к концевику дверей на провод который идет на концевик,показывает якобы дверь открыта,получается на этом проводе

Привет парни!такая проблема подключаю сигу к концевику дверей на провод который идет на концевик,показывает якобы дверь открыта,получается на этом проводе есть масса как быть?как тогда подключать концевики!
 
не помню как называется,но там провод концевиков сразу на все концевики будет работать,и поменяй все концевики
 
акустические провода прокинуть нужно да и левых проводов куча висит нужно будет убирать или отрезать
 

Irena2

New member
Не знаешь случайно где банку прямотоковскую можно купить,чтоб отправили наложным плотежом и чтоб не дорогая?
 

worker

New member
ну меня на девятине прямоток стоял,звук был тихий и приятный,вот и на двенарь хочу замутить.
 

innov

New member
я просто не вижу смысла ставить прямоток если вся трасса стоит родная. Нужно тогда покупать целиком всю трассу с колектором получишь около 7 лошадок плюсом
 

PrIs

New member
Для звука,и вообще вид банки мне нравится больше чем стоковый глушак,а в остальном у меня все сток.
 
Сверху