Парни, такая проблема, поменял гидрики, отъездил примерно тсячу поменял масло, опять начали стучать,масло ТНК Магнум 10w40,(21124двиг), в чем дело,

Парни, такая проблема, поменял гидрики, отъездил примерно тсячу поменял масло, опять начали стучать,масло ТНК Магнум 10w40,(21124двиг), в чем дело, че они опять стучат? Прошлый раз 7штук за замену гидров отдал, не хотелось бы из кажду тысячу менять,в чем проблема парни выручайте???
 

Avance

New member
или забили головку герметиком или выработка в головке. у меня было такое на практике не раз
 

edwos

New member
тебе гидрики могли не все поменять,а только неисправные. вот а другие начали стучать
 

uiauser

New member
фааак, хотя в сервисе проверяли сказали на цилиндрах ничего никаких задиров
 

tsenog

New member
только что подлил,перестало стучать на секунд 30 и опять как оголтелые стучат
 

mikhaild

New member
налей как можно ближе к отметке мах. Это скорее всего масленное голодание у гидрачей. Такая же хуйня была после капиталки ... Масла долил и огонь все было.
 

Lexxo2k

New member
ааа понял)))), сук как это все печально,гребаный шеснарь как я его ненавижу(
 

Idiom

New member
ну может это и не выработка, кто его знает. вини в этом плохое масло и криворуких мастеров
 

Dmotriy

New member
прочитал,что из-за катализатора может быть он вырезан прост, может такое быть или ложь?
 
лей нахер до отметки макс, поездь немногом проблема решится, у меня именно так было. Таз как Трактор работал вообще
 

anton_off

New member
меня на сто и хотели на замену гидридов нагнуть, да вот хуй им ) до сих пор наверное на тех гидрачах ходит. )
 
Сверху