парни такой вопрос едешь до 100 км температура норм держится 90, как только разгоняешься больше 110-120км температура начинает рости как бешанная,

Всем доброго времени суток, парни такой вопрос едешь до 100 км температура норм держится 90, как только разгоняешься больше 110-120км температура начинает рости как бешанная, менял термостат, крышку расширительного бесполезно. Грешу на помпу, может у кого была такая ситуация? Ваз 12 ка, 124 двс
 

chemeris

New member
Неа)))) просто у меня так было.как потеплело кипеть начал.а оказалась вон что.но ставил не я вот и не знал
 

Popeye

New member
вот оно что если б стояла, движек и до 100 грелся бы а это 100 норм темп 90 как больше 110-120км идешь греется, как скидваешь до 90-100 температура в норму приходит
 

Rebus12

New member
Была такая хуйня, когда ездил 130 и выше, уходила за 110 температура вообще, при чем на улице -10, при чем если 80 ехал, то температура до 82 градусов падала и держалась. В итоге поменял антифриз и пробку на бачок подобрал, старая чуть сифонила, именно на нее я и грешу. Теперь даже в пробках еще полчаса с 85 до 105 греется, никаких проблем на скорости
 
Сверху