Парни такой вопрос если я купил машину а у кого купил он снял с учёта ч потом поставлю её или мне придётся его

Парни такой вопрос если я купил машину а у кого купил он снял с учёта ч потом поставлю её или мне придётся его искать
 
ищи его. я так же сделал, продал 3 машины и сказал если не переоформите то в утиль спишу, ну и списал))) люди просто столько бабла потеряли
 
предупрежден значит вооружен) у них было 10 дней на оформление. а штрафы с налогами я платить за них не собираюсь. и так 3 машины
 
ниву продал когда он сказал что подожди не снимай у меня пока нету на страховку, я говорю штрафы и прочую херь сам платить будешь, он говорит ладно. и пропал. ну хули извини, теперь ты на утиле ездишь за 80 тыщ
 

mr_DEMON

New member
Купле продажу оформляеш и хозяин не нужен. Я в январе так купил.
 

Weber

New member
ну вот смотри если он снимает её с учёта я поставлю её на учёт с всеми документами и его ксерокопией паспорта
 
если он ее снимает то она на транзитах или че там дается номера снимают не помню, 2 недели вроде, а если ты купил у него по купле продаже и через 10 дней не переоформил и он снял то жопа
 

terem

New member
штраф если не успел помоему но ты можешь переписать куплю если она от руки и не заверена штампом
 

vitek0593

New member
а то меня остановили сказали что договор это филькина грамота, якобы в птс должна запись стоять
 
Сверху