Парни у кого на 12 хе стоят фары киржач с линзами которые кто с ксеноном на них двигается, как свет вообще ближний дальний, просто кто то жалуется

aleksey_007

New member
Парни у кого на 12 хе стоят фары киржач с линзами которые кто с ксеноном на них двигается, как свет вообще ближний дальний, просто кто то жалуется кто нет.
 

innov

New member
Я на ксене в линзах)на дальнем обычные филипс лампы.да ты че ксен в линзах это просто огонь!езжу как днем!
 

ivank

New member
да!их там чет еще дорабатывают.летом прилетела щебень разбила одно стекло на фаре.поменял оба,+затемнил и поставил ангельские глазки.дорабатывать даже не стал.на ксеноне это не нужно!если сильно близко светят то меняй гидрокорректор а лучше ставь электрокорректор.и все!на простых лампах согласен свет херовенький в линзах.но на ксеноне отличный!
 
если нормально отрегулирован то отличный!!!а то нарегулируют одна в кювейт светит вторая на макушки сосен и ноют свет херовый!
 

MarT

New member
Вот у самого линзы лежит ксен лампы только . очкую ставить не дай бог гайцв,к тому же в столицу скоро ехать . босш лучше говорят ?
 
Стояли в ближнем ксен, дальний галоген филипс светили супер, пришлось снять гаеры не дремлят, обычные нихера не светят, думаю бош взять чтоли
 

Alex_00

New member
штатные линзы заменил так как света вообще не хватало,поставил ксенон и билинзы теперь ночью ездить в кайф

sex9GL63spU.jpg
 
скажи как цеплял у тебя же в линзе би ксенон как я понимаю, при включении дальнего включается дальний на линзе и в сток отражателе.
 

alekseo

New member
в линзе стоит шторка,от шторки идут два провода я их подключил к дальнему свету теперь при включении дальнего шторка поднимается и получается 4 дальних
 

amar

New member
то есть дальний включается и шторка в линзе подымается
 
Сверху