Парни у кого стелс в багажнике???покидайте фото.....тоже хочу такого типа короб)на авито нашел такой, но он без фальвектора, в чем может быть минус?

virusnix

New member
Парни у кого стелс в багажнике???покидайте фото.....тоже хочу такого типа короб)на авито нашел такой, но он без фальвектора, в чем может быть минус??

vYV0eRslZLI.jpg
 
это короб? это хуета из под ногтей. если ты не любишь музыку тогда и он сойдет. хоть какой то басик будет
 

JKin

New member
бля какое же ебало на авке твоей противное))а дело не в любителе музыки,а в месте в багажнике,всегда нужен багажник.......и да,буду рад любому басу)
 
ну тогда да, можешь купить и поставить раз так) я просто не фанат пуколок дриезжащих, но с такими сталкивался и слушал
 

Verde

New member
стелс большим не бывает,на то он и стелс чтоб места мало занимал)))а с телками твоими понятно все))
 

lovekillah

New member
да я не про размер, а про качество звука. можно и 10 саб поставить а багажник прыгать будет как эпилепсик
 
я себе как то багажник сколотик из дерева. полку. боковушки, пол. так колонки ебашили так что саб не нужен. а если саб поставить так вообще наверно невыносимо было бы слушать
 
причем тут саб какой,если речь у нас о коробе и ты говоришь что маленький)я же и обьяснил свое понимание о стелсе)понимаю что мощный саб сюда не поставить.....
 

ne*enka

New member
он будет играть как колонки в коробе) ну хотя раз ты не фанат тебе пойдет впринципе
 

Milse

New member
мне главное место в багажнике)а стелс для приятного звука))понятное дело что короб во весь багажник будет в разы лучше качать))
 

lleshka

New member
ну тогды ставь) тут и думать нечего, если тебе нужно место в багаже тут 2 варианта или в запаску короб или в бок
 

ruslan45ik

New member
вот вот)без запаски тоже нет желание гонять)дороги в россии интригующие))
 
Сверху