парни. У меня несколько вопросов про купе. 1-задний спойлер с завода должен быть чёрным или под цвет машины ; 2-молдинги по бокам всегда ставили или

arat

New member
Привет парни. У меня несколько вопросов про купе. 1-задний спойлер с завода должен быть чёрным или под цвет машины ; 2-молдинги по бокам всегда ставили или нет; 3- молдинги на переднем бампере и решётка радиатора чёрная или в цвет? Просто ищу себе вторую двенашку, бюджет 200000 р. Хочется найти идеальную и в стоке. В моей области только 3 варианта,поэтому смотрю в районе 1000 км. от себя. И возможно ли найти жёлтую живую,уж очень хочется в этом цвете,но единственная хорошая находится под мурманском (2300 км. от меня)
 

RedStar

New member
вот эту я присматриваю, по внешнему виду я так понимаю сток? https://www.avito.ru/severomorsk/avtomobili/vaz_2112_2007_724390400
 

Zenon

New member
Вот ещё 2 норм вариант у вас в Ярославле. Больше что то ничего не попадается путного,то крашенная вся, то тюнинга ненужного дофига, то гнилая, или вообще по 250000 загинают ценник https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/vaz_2112_2007_720322107
 

Karmaro

New member
о как, спасибо за информацию, короче потрепали её уже я так понял. Обидно,она самая ближайшая была, 650 км. всего
 

wm7

New member
это конечно пиздец, спасибо большое за информацию, значит она отпадает
 

Kalbit

New member
врятли купе найдешь живую. Бери уставшую как можно дешевле, ставь мотор от приоры а лучше всего с кпп на тросах и кайфуй
 

Kagdila

New member
Я знаю, на них в основном молодёжь гоняет, да и переделок всяких дофига. Я ищу именно сток, чтобы в родной краске была и птс родной и жёлтого цвета. Конечно губу я раскатал, но бюджет в 200000, надежда умирает последней. Вот нашёл одну, в Североморске, незначительные жучки есть, но она в родной краске. Мне главное кузов ровный и живой,остальное всё сделается со временем.
 

FL|\/|@ster

New member
искал, на хорошие машины ценники кусаются, а где норм ценник, то она либо красилась, либо музыки напичкано мне не нужной,и продают вместе с машиной, все обшивки испаганены,да и боюсь представить петли после таких нагрузок,двери и так тяжёлые
 
второй коммент посмотри, ссылка на авито. Этот вариант для меня идеальный,но вот боишься,что приедешь за 2300 км.,а она ушатанная, или вся крашенная,или птс дубликат и в ней он второй хозяин. Написать можно всё что угодно. Если бы информация была бы достоверной,то забрал бы не задумываясь
 

olympic12

New member
а зачем вам 63 птс? Я вот с дубликатом езжу и пох, главное состояние а не бумажки. У меня вообще отработаная машина, птс не было, сделали на нее дубликат, и езжу на ней спокойно вообще.
 
я просто такой человек,хочется,чтобы всё было на высшем уровне. Беру машину не на год или 2,а лет на 8. Ещё я не сторонник какого либо тюнинга,музыки сильной, в машине люблю сток,даже до таких мелочей,как молдинги... Просто у нас с тобой разные взгляды на автомобили. А хочется именно жёлтую купе в стоке, уж очень она мне нравится
 

XIMHOTEP-X

New member
ты пойми бумажки это хуйня, тебе это ничего не даст, да пох там сколько хозяев, главное состояние же. А если хочешь идеала покупай свежую приору купе
 
Сверху