Парни, у меня саб иксплоид, места много в багажнике занимает он конечно не самый лучший но мне хватает, но без него тоже не очень . вот думал а если

Парни, у меня саб иксплоид, места много в багажнике занимает он конечно не самый лучший но мне хватает, но без него тоже не очень . вот думал а если снять его с короба и врезать в полку заднюю, как он будет там играть, или хуйня все это. Просто место занимает, а без него не оч
 

Slavyan

New member
Если полка прочная делай, в десятках стоит так, видел. Но думаю басить не так будет.
 

DeskCustom

New member
В полку врезать только саб free-air(открытый воздух) они стоят хороших денег. Эксплоид свой поставь лучше в крыло, в короб стелс
 

Andromantus

New member
он задушен в штатном коробе,для него надо больше короб делать и фазик пилить тогда он играть будет в разы лучше, а в полку бред конечно
 

TataT

New member
почему это? Короба под динамик штампуют, но с высокой настройкой, в самодельном рассчитанной коробе будет лучше играть изза того, что настройка ниже будет. Вот и вся арифметика.
 

tonikas

New member
факт,играть то лучше будет, че пердеж то в китайском коробе слушать который пьяный китаец начертил и сказал "и так сойдет"
 
ну это очевидно же. Что тут говорить, все равно что чистая машина выглядит приятнее, чем грязная. Чем ниже настройка короба, тем приятнее звук.
 
Сверху